Ир
Ирина

хотел купить терминал самообслуживания. как работает система налогооблажения? С суммы прихода, или дохода?

И еще какие подводные камни имеются? Раньше принимал платежи в своем интернет клубе, но кассовым аппаратом не пробивал, так как там 3% платить придется, а комиссия всего то 5-10%

нахожусь в казахстане

Андрей Франчак

Это налогообложение по ЕНВД, независомо от дохода платится фиксированная сумма от колличества автоматов