Наталия Палчей

Что важнее в торговле, сумма твоих доходов или сумма доходов минус расходы? Не путать с системами налогообложения.

Два примера:
1) доходы = 100000 руб, расходы = 99000 руб

2 доходы = 20000 руб, расходы = 10000 руб

Получается в первом варианте оборот больше, но работа идёт почти в холостую. Хотя и клиентура нарабатывается. А во втором варианте больше разница доход минус расходы. Какой из вариантов торговли более надёжный?

Роман Поздняков

прибыль чистая

Anton Bezverkhy

все зависит от перспективы, если первый вариант предполагает в дальнейшем существенный рост в разы, то он выгоднее и можно пока потерпеть.. .

кстати можно брать оба варианта одновременно, если второй не отнимает много времени, зато прибыль в два раза больше

Игорь Игорь

Место торговли.

Ирина Поддорогина

в торговле самое главное, что бы клиент почувствовал ценность приобретения, а те деньги что он отдал чувствовал как малую компенсацию за приобретенное удовольствие