Фаина Эдильбаева

Переводила 2000 руб на карту через оператора, операция прошла как обычно, дали чек, расписались..

Через два дня звонят и говорят что я не отдала деньги при переводе, и что камера это подтверждает, как поступить, ведь я бы заметила лишнюю сумму в кошельке?

Эл
Элен

пусть доказывают, если предъявляют обвинение-обращаются в полицию, в суд-это головная боль банка, но н ваша- у вас все документы в порядке