К Е

как быстрей всего получить Полковника, нарисуйте план, так примерно сможете почувствовать.

Олеся Молдавская

денег дай генералу и получи полковника

ОК
Оксана Куницына

Мне то зачем это чувствовать?

Нюша

- Лейтенант Иванов, хотите получить майора?
- Так точно!
- Тогда быстрее поезжайте в вытрезвитель и заберите оттуда майора Петрова.

Ли
Лидия

Все очень просто:
1. Поступить в военный ВУЗ.
2. По его окончанию получить лейтенанта.
3. + 3 года старший лейтенант.
4. + 3 года капитан.
5. + 4 года майор
6. + 4 года подполковник
7. + 5 лет полковник
Между этими званиями нужно закончить военную академию, а лучше еще и академию Генштаба. Думаю не нужно напоминать, что присвоение каждого очередного звания возможно только если тебя назначат на должность позволяющую его присвоить. И еще один очень важный момент, если во время службы не будешь выходить за пределы арбатского военного округа, то так и умрешь максимум капитаном, если раньше не сожрут конкуренты, а если хочешь получить полковника, то нужно ехать служить на Сахалин, Камчатку ну и в иные злачные места, которых у нас предостаточно.

Наталия Килина

Дед правильно объяснил, но если хотите быстрее идите служить в ВВС.