Денис Милютин

у американцев черти есть, они знают как они выглядят? а кикиморы, лешие? или у них свои тараканы в голове? а китайцы?

Дп
Дпомпвл

не там спанч бобы, бетмены и супермены

Юлия Яковлева

В США вся нечисть импортная - черти из Библии, тролли из Норвегии, эльфы из Британии, болотные кикиморы из России.

Натурально американскими можно считать злых духов индейских племен, но их мало кто помнит.

Димон

Нет уж, санкции на кикимор и леших им ввести не удастся!..

Ольга Шлякова

Есть конечно . Самый главный черт у них в белом доме сидит ))

Ирина Теплова

Нет, мне кажется, у американцев ничего такого нет.
Дело в том, что живут они на территории острова, где ранее располагалась английская тюрьма, т. е. как такового, единого народа у них нет - очень много национальностей.

Конечно, есть те, кто в Америке не одно поколение, но в основном там такая мешанина из прибывающих туда личностей. . .в общем, у людей, живущих там, весьма богатые корни.

Ну а у китайцев в большинстве своем не черти, а "злые боги", которых нужно "задобрить".