Николай Журавский

Сегодня утром в больницу на машине еду, 450 км, мне 14 лет. На месяц. Как побороть страх?

Zoka Mister

Ложись спать - утро вечера мудренее )

Anar Rustamov

Побороть страх чего? Мне тоже 14, катаюсь раз месяц в больницу на автобусе, за 300-500 примерно км. Со страхом не встречался. Мне просто зубы ровняют. Не знаю что там бояться. Ну если что-то серьёзное то страх можно попробовать побороть только встретившись лицом к лицу с самим страхом. Тогда он мигом исчезнет. А так не бойся, едь. Всё будет хорошо, удачи.

Максим

А если не поедешь, то умрёшь ?

Елена Торопова

Вылечишься и всё будет всё хорошо 🙂

Артём Алексеев

Ангела Хранителя тебе в помощники.

Мaрия Румянцeвa

Тоже боялась больницы, когда ложилась на длительный срок. Дело просто в том, что нужно уяснить, - в больнице не так уж и плохо - всегда можно найти занятие. Кроме того, избежать лечения не удастся, так что нужно просто привыкнуть к этой мысли, вот и все.

Антоша Новгородцев

Купи тетрадку и заведи путевой дневник - как при поездке в другую страну, в командировку. Наблюдай и записывай все самое интересное и удивительное.