Де
Денис

Умерла подруга, помогите понять!!! ном. тел. 89130882101-ира приходит маме до сих пор и во снах и ...

Олег Артёмов

мама плачет, тоскует вот и тянет её сюда... это плохо как для мамы так и для души покойной подруги... самое лучшее будет отпустить и молиться... тяжело конечно, но это самый верный выход.

Александр Кузнецов

К чьей маме? К вашей? Значит, впечатлительная мама ваша

Елена Моисеева

вы сами хоть поняли что вы спросили?

Елена Кислинская

... во снах и наявах?

Ол
Олег

У мамы хорошая интуиция и есть способности касаясь мертвых, она является проводником. Поэтому подруга и обратилась к маме. Я могу помочь понять, что подруга от мамы хочет, но нужно описание всего сна до мелких деталей, там и есть подсказка. Обычно не отпетые люди обеспокоены и ищут контакт, тайна не раскрыта покойника и он тоже будет искать контактера, венки не убраны с могилы, так как они душу задерживают на земле, или вешь которая подруге дорога, нужно на могилу принести и закопать и такое может быть. Если этот телефон дала подруга, то я могу сказать, что за мужчину она очень переживает и он не виноват.