Андрей Носырев

а можно ваш рецепт баклажанов пармеджано? только ваш а не скачанный с тырнета

Ирина Минакова

Чищу баклажан. Режу кружочками. Посыпаю солью и ставлю в духовку на 15 минут до появления золотистой корочки. Пока они остывают готовлю томатный густой соус (томатная паста, вода, чеснок соль, перец, сахар) . В форму для выпечки смазываю оливковым маслом раскладываю слой баклажан, томатный соус, базилик. моцарелла. пармезан. Следующий слой повторить все ингридиенты. Сверху посыпать сухарями и в духовку на 20 минут.

Дима Комаров

И прям таки Реджано? Ну тогда уж Меланцане. Запеките баклажан и посыпьте его сыром.

Ир
Ирка

пармезано наверное?