Алексей Семин

Лучшие опилки для холодного копчения леща? Ольхи у нас нет.

Алёна Андрющенко

Ветки можжевельника или любое фруктовое дерево.

Александр Давыдов

фруктовые конечно

Роман Ойл

можно использовать яблоню грушу немного дуба нельзя использовать вишню сливу абрикос если у вас есть крупные магазины в отделе всё для пикника продают готовые
и вод что получается

Лёха Антонов

Если нет ольхи, можно использовать любую древесину твердых пород: дуба, орешника, ясеня, клена, яблони, груши, вишни, сливы. С березы обязательно нужно снять кору, так как в ней содержится деготь. Ни в коем случае нельзя применять сосну, ель, кедр, потому что в их древесине много смолы.

Каришка Кикачейшвили

Яблоня Сын коптит на ее стружках рыбу -вкуснота

Артём Ташкинов

вишня. ольха горчит (

Марина Рогачёва

Яблоня - универсальные опилки для копчения

Ольга

НЕТ!! ! Мой отец все копчёности делал на ВИШНЕВЫХ опилках