Евгений Тренд

Что за гриб ребята? Имеет не ровный окрас, но не груздь. Нет каемки по краю. На фото один и тот же вид с разных сторон.

Евгений Суворов

Подгруздок белый (Russula delica)

Часто путают со скрипицей, но у скрипухи обильный млечный сок с едким вкусом.
Это не белый груздь однозначно.

Кр
Кристина

реально на свинушку похож
Если не знаешь выкинь, грибы это дело такое, не знакомы - не бери!!!!

Алексей Костяев

Не свинушка-на Груздь похожа.

Виктория

если белое молоко на срезе- груздь

Мария Паршина

Если нет млечного сока, то это сухой груздь (подгруздок белый)