Зура Камилова

Потискал ежа) Резко стали щипать руки и появились какие-то волдыри. Что это за хрень?

Светлана Светова

Это как с человеком-пауков, скоро ты изменишься, человек-еж

Людмила Ивчик

Я бы сделал так: Вымыл руки с мылом, а потом обработал перекисью водорода.
А потом - наблюдайте. Еж, как и все дикие животные - грязный, с шампунем не моется. Поэтому какие бактерии внедрились вам под кожу при уколах иглами - хз. Если будет хуже - к врачу.

Александр Фокин

возможно, ядовитый попался

Андрей. Дряхлов

Да что угодно, ежи очень много заразных болезней переносят.