Игорь Коробков

А знаете ли вы, что в нашей стране женщин на 10 млн. меньше, чем мужчин? И каково вам бабоньки?

А да, тут ребята сказали, что еще и геи есть, прикиньте?

Антон Зурин

не в курсе. в другой стране живу. и моего мужа мне вполне достаточно 🙂

Манмарева Татьяна

знаем, что все ровно наоборот

Роман Бриленко

Мужиков на 10 миллионов меньше и они живут на 20 лет меньше, потому, что работают! А бабы только на шее сидят свесив свои копыта вниз и ничерта всю жизнь не делают...

Александра Журавлева

мужиков меньше, и больше не станет ...Т. к мы вымираем благодаря сигаретам алкоголю и не правильному питанию.. . Так-же сейчас очень много жирдяев что на руку молодом и худому мне 🙂

Да
Дашуля

Так это вроде не турецкий сайт...

Елена Иванова

Смотря в какой "нашей стране"
А говорят наоборот, что мужчин меньше!

Елена Носикова

Не думал об этом....

Ад
Администратор

Мужик это не пол, а доказательство поступками настоящей сущности человека.

Виктория

так еще и миллион геев!!!!

Анна Аверина

Некорректный вопрос, так как тут наверняка есть посетители из целого ряда стран. И откуда дровишки? Я имею ввиду статистические данные.

Константин Чеклецов

тссссс! это же секрет... чё орешь))))))))))

Алексей Пасечный

А из тех которых больше ещё три четверти с посаженым иммунитетом, да и нас не меньше, так что будущее у нас и вас пахнет уже ВИЧ!

Оксана Маевская

а я слышала наоборот