Галина Руденко

вы знаете, что в нашей стране женщин в старшем возрасте больше, чем мужчин. Может ли измениться это соотношение?

Виктор

изменится если пить будут больше

Абрам Бульбаш

Да старушек всегда и во всех странах БОЛЬШЕ, чем старичков ровесников.

Дмитрий Л

Нет, не может! Природа ( или всевышний ) так распорядились, что в животном мире ( к коим относится и человек ) самок всегда больше, чем самцов. Они нужны только для воспроизводства. А еще они сами сокращают себе жизнь. Войны, алкоголь, вензаболевания, драки и т. д. Хотя в последнее десятилетие девушки не отстают от мужчин по части вредных привычек.