Александра Решетникова

разниха в возрасте 13 лет, мужчина старше, это много?

Анатолий Колчин

да эта целый пралет капалений

Вадим Чугин

Да нет, нормально.

Fadeeva Natalia

Много это почти жизнь! Хотя бывают исключения

Алексей Мольков

Нет.. . если тебе рядом с ним комфортно.. . ты скоро начнешь понимать какой это кайф...))

В.
Валентин ...

Это смотря когда! Если 12 и 25 то это извращенец - педофил! А если 30 и 43, то это ровесники.

Евгений Божко

eto normal'no, Ne mnogo

Елена

Если любишь... что за вопрос?!.. с ним можно жить как за стеной.. МУЖЧИНА!

Сергей Конев

это хорошо - если он мудр, и плохо - если так и остался - инфантильным человеком

Ан
Анна

вот думаю нам по барабану, лучше подружек своих спроси ( они ж тебя обсуждать будут:))

Anton Gordienko

🙂 Пытаетесь найти оправдание своим мыслям?
Смотрите, как мужчины солидарны в своей неотразимости "мудрейшей" 🙂
Целая жизнь в разнице.
И пилить он вас будет своим опытом, а не вы его 🙂

Елена Рахмангулова

Любви все возрасты покорны.