Алёна Александровна

женщина старше мужчины это новое веяние?

Catherine

У меня свекровь старше отчима мужа на 10лет, живут вместе более 20лет. Я старше мужа на 2года.. .
Да всё нормально, мы моложавые женщины, молодые мужчины сексуально более активные...)) ) Много знакомых пар из старшего поколения. у кого жена лет на 7 старше и живут долгие года...

Наталья

возраст не имеет значение, главное что б голове что то было

Ек
Екатерина

Моя двоюродная сестра старше мужа на 13 лет. Живут сачстливо уже 25 лет.

Анна

О! У меня тоже мать и сестра старше меня и они обе женщины. Это проблема? Просто я не знал.

Марина

я старше мужа на пару месяцев)))

Анастасия

Матери так воспитывают сыновей, уделяют им мало внимания, вот и результат. Ведь все "такие" мужчины признаются в том, что маминой заботы им в детстве не хватало. То же самое и с женщинами, которые ищут мужчину постарше - отец недолюбил в детстве.

Ma
Maria

Далась вам эта разница... главное, чтоб их двоих все устраивало..

Ян
Яна

У меня мать старше отца на 7 лет.

Св
Светлана

Это просто молодёжь такая пошла. Парню не хочется возиться с тараканами малолетней дуры, и он выбирает взрослую даму.

Елена

По-видимому, да. Сама собиралась задать такой вопрос - потому что всё чаще сталкиваюсь с этим явлением... Мне кажется, это печально, ибо свидетельствует об инфантилизме мужчин, причём некоторым образом становящимся массовым. И деньги тут зачастую ни при чём - встречаются подобные очень и очень небогатые пары...

Кр
Кристина

уй ровесников не ищет.

Ка
Катя

Капризов и слюней меньше .

Наталья

почему новое.. . природа такая, опытние нравлятся некоторым)

Ан
Анка

Да ладно чушь городить Екатерина вторая всю жизнь с молодыми ныряла в постельку....Испокон веков так было, только не афишировалось. А сколько знаменитостей благодаря меценатам себе дорогу в будущее выстлали....всё повторяется, только сейчас челядь более информирована.

Ли
Лидия

Нет. Такие случаи были всегда.

Лена

Веяние чего? Какая разница, кто кого старше.
Скорее это предрассудки, что муж должен быть старше.

Ва
Валерия

от молодёжной спермы женщины молодеют

Aнюта

Это личное дело каждого.