Ruslan

Где в интернете выложить стишки так чтоб и копирайт и конструктивная критика были?

Анна Шикова

прочти первый ответ в прошлом вопросе:) ) там и конструктивная критика и вообще почти все есть:)

Катеринка Сачкова

Копирайт и интернет — вещи несовместимые, а конструктивная критика — на литературных форумах.

Елена

Куда бы ты их ни выложил, всюду будут не критики, а критиканы, да еще прибавятся насмешники и пародисты. 🙂

Александра Терюшкова

зомбированных с Украины за версту раскусят так что не шифруйся все поняли кто ты

Юрий Люлин

копирайт есть на stihi.ru
критика есть на for-writers.ru

Aizada Darieva

выкладывай уже за*бал