El
Elya

помогите пожалуйста с испанским надо перевести: es un ganguero.cabron mi dolio.pochos.no chingues con ella

Michael Hussey

cabron mi dolio - козел меня обидел. no chingues con ella - не трахайся с ней. pochos - люди мексиканского происхождения, проживающие в США и принявшие американские обычаи или говорящие по-испански с американским акцентом.