Дмитрий Петров

ТАК СКАЖИТЕ, У МЕНЯ УЕЗЖАЕТ ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКУ НА ПОЕЗДЕ ИЗ КАЗАНИ В СВЕРДЛОВСК!! ! ЭТО ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ИЛИ РЯДОМ С НЕЙ?!!

Анастасия Балыбина

Двойка по географии?
Нет, Украина вообще в заднице расположена.

Алексей Емельянов

практически точно через Киев.. .
каких-то 38 тыс. километров через Украину, Чехию, Швейцарию, Францию, Атлантический океан, США, Тихий океан, Сахалин, Сибирь - и вот он, Уральский хребет!..

Юрец Лукьянчук

Свердловск находится в Луганской области. Это не рядом, а в ней.

Алла Смирнова

Ну что вы все издеваетесь над человеком в комметнах. Нет бы успокоить ребенка! ЭТО СОВСЕМ в другую сторону, не переживай, малыш!

Александр Крылов

Это Урал, далеко и совсем в другой стороне. И не в Свердловск, а в Екатеринбург!

Ирина Ирина & Ирина

Николай Исаева, Свердловск - это столица Украины.

Александр Юрдин

На карту посмотреть не пробовали?

To
Tony

Мне жаль, что я земляк отцу дебила.
Николай Исаева - это гомосексуалист, или гермафродит ( сама е@ёт, сама родит)?

Дмитрий Соседко

нет, это в сторону китая

Оксана Суворова

это рядом с Китаем

Вадим Шабанов

Его снимут и заберут в Нац. Гвардию. Я бы не советовал ему ехать.

Де
Денис

не переживай, украина в другой стороне.