Владислава

Кого быстрее возьмут на работу? С дневного отделения но с плохими оценками или с заочного но с хорошими оценками?

Анна Морозова

с опытом работы остальное мало значимо

Анютка Скачкова

у кого опыт есть, кто больше понравится, как повезёт. на оценки вообще не смотрят

Ирина Тучина

По знакомству.

Марина

плевать на твои оценки-знания нужны!

Ра
Раяз

В наше время плохие оценки у студента, как ни странно, являются хоршим признаком - стало быть, экзамены и зачеты он сдавал самостоятельно, а не за деньги.. . А так - шансы примерно равны, для этого в ТК РФ предусмотрен испытательный срок, а уж за месяц - полтора можно легко определить качество подготовки специалиста...

Жанна Макарова

Это равносильно. Сами подумайте. Учитесь вы очно с плохими оценками. Значит либо прогуливаете, либо дурака валяете. Учитесь заочно, но с хорошими оценками. Значит у вас много свободного времени - на работу. А вы тратите его на учебу, чтобы получить хорошие оценки.
В некоторых организациях оценки спрашивают. Обычно у тех, у кого нет опыта и если в отделе есть стажировальные программы.
Но есть одно но, очно - оценки плохие. Вам нужны были деньги - вы работали - поэтому отличником стать не удалось. Тогда получается что этот вариант лучше.
Есть еще одно но. У каждого преподавателя свой взгляд. Один по этому предмету может поставить 5, другой 4, 3й - 3. У нас это называлось "личная неприязнь. " А в положительном случае - "попасть в любимчики". Надеюсь работодатель об этом знает.

Бахманёр Талипжанов

Как по мне, оценки при трудоустройстве играют самую малейшую роль, конечно же, если у тебя не красный диплом.

Елена Гурченкова

Сама как руководитель могу сказать - на оценки при собеседовании не смотрю. Если нет опыта работы - смотрю на резюме (должно быть грамотно составлено) , на скорость, качество ответов на мои вопросы и грамотную речь. Внешний вид тоже много значит. Главное убедить работодателя в Вашей способности и желании работать и учиться новому.

Денис

Того у которого есть ещё и опыт работы на аналогичной работе