Надежда Глазунова

перевожу стремянку в машине и она вылезиет на переднее сиденье почти к панели. . это разрешено?

Сергей Безносенко

а почему не наоборот - с переднего сиденья из ног при опущенной спинке - назад к потолку? Два с лишним метра влезает и не мешает водителю. Засовываем из передней правой двери

Светлана Мишенькина

Если рулить и переключаться не мешает, разрешено. Только Привяжи хорошо.