Татьяна* Sh*

Курица или Яйцо? А знали, что это проверка на атеиста или верующего?

Ну, для тех кто не понял : Выбор Яйцо-это результат долгой эволюции из какой-нибудь рептилии или амфибии в курицу в виде яйца. Тобишь-атеист. А по библии : Первым Бог создал курицу. Тобишь - верующий.

Алёна Селютина

Это что - если я отвечу, яйцо или курица, то я не верующий, а если отвечу, что бог, то верующий. Тогда вот вопрос - что образовалось раньше - Бог, который создал человека или человек, который создал бога?

Zoros Go

Только курица и яйцо? А больше в меню ничего нет? ) Кофе хотя бы для начала..)

Татьяна

Мне задавали этот вопрос, мой ответ был: о какой курице они могу рассуждать, если работы Галилея и Коперника, официально, Ватикан перестал называть ересью в 1975!!! году.

Виталий Котусов

Жратва и то, и то.

Дарья Вовк

я верю в Бога, и верю, что сначала была курица)

Сергей Тычков

блин, подскажите мне, пожалуйста, вариант атеиста;)

Мария Евстафиади

нет это заражение озадаченностью человека, для того что бы ему можно было многое внушить ложного, для себевыгоды

Stas Petrov

ну если подумать то скорее курица если думать что она эволюционировала из клетки хотя как я не знаю ну и может что она появилась из другого вида птиц тогда может быть яйцо так как генные изменения передаются след поколению. То есть родители курицы ну или петуха были кто-то ищё возможно даже близко схожие но с явными отличиями.

Наталия Живова

Наверно, я как Гайдар- агностик, потому что ни один из ответов не верен
Сначала какая-то зверушка ( не курица) снесла яйцо, из которого вылупилось уже что-то типа курицы ( но тоже не курица)

Федя Вася

Стало быть сначала был человек, а потом сперма...? По Вашей теории.
И Адаму нечего рассказывать своим детям про свое детство?)

Maxim Belyakov

Адам - первый человек. Значит яйцо. Сразу два яйца.

Или петух, если угодно ))

Гуля Шаумурунова

вот вот, я даже не прочитала расшифровки вопроса а сразу подумала о том что вы приписали.
Я выбрала курицу