На
Наташенька

Самые потрясающие, затронувшие ваше сознание и душу цитаты? которые вы запомните на всю жизнь

Оличка

Каждый из нас ангел, но с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом

Виктория Покаместова

"...и вроде всё достаточно п*здато, но всё равно какая-то х*йня... "

Elvina Sh

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а денег не имею, то я — медь звенящая, или кимвал бренчащий.
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею денег — то я ничто.
И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а денег не имею, нет мне в том никакой пользы.
Деньги терпеливы и милосердны, деньги не завидуют, деньги не превозносятся, не гордятся; не бесчинствуют, не ищут своего, не мыслят зла; не радуются неправде, а сорадуются истине; всё покрывают, всему верят, на всё надеются, всё переносят <…>

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, деньги. Но деньги из них больше.

Р@
Рррыся @}->

Тени создают объём

Наум Извольский

Тише едешь дальше будешь, от того места куда едешь

Maxim Belyakov

«Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным».

Юля Климова

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог» . – Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.

Эту цитату, теперь, я точно запомню до конца оставшейся жизни!.. . )))

Ек
Екатерина

Женщина мила если на неё не поскупились.

Не навязывай услуг против воли.

Елена Тофан

не назову определенного. Единственное что из последних понравилось изречение: Ценность имеют лишь желаемые поступки

Александр Руденок

"Удачи вам, Любви и Терпения"

Дмитрий Ставцев

Чистый, не знающий пределов разум есть само Божество. В соответствии с разумом упорядочен план мироздания, разум раскрывает перед человеком его назначение, непреложную цель его жизни; он часто меркнул, но никогда полностью не угасал, даже во мраке всегда сохранялось слабое его мерцание.
… Иоанн (креститель – А. А. ) … пытался пробудить в людях достоинство — не чуждое им, а то, которое им следовало искать в себе, в своей подлинной
сущности, — не в своем происхождении, не в стремлении к блаженству, не в том, чтобы находиться на службе у всеми чтимого человека, а в заботе об искре Божьей, дарованной им и свидетельствующей о том, что они в высоком смысле происходят от Бога. Совершенствование разума — единственный источник истины и успокоения, и Иоанн видел в нем не редкую, присущую только ему способность, а то, что могут открыть в себе все люди.
… Божество выделило человека из мира природы, вдохнуло в него душу отраженным сиянием своей сущности, дало ему разум, и только вера в разум позволяет человеку выполнить свое высокое назначение. Разум не осуждает природные инстинкты, но направляет и облагораживает их.