Философия
Что, по-вашему, самая потрясающая вещь во вселенной??
Человек! такого сложного и не одназначного существа я больше не знаю!
Она сама по себе потрясает
Сама вселенная!
Никто до сих пор точно не знает из чего она состоит!
То что Вселенная и ты сам едины.. . Это сложно понять, но сомнений у меня лично эта мысль даже в детстве не вызывала
наверно рождение ребёнка.
это так удивительно, как из какой то незнакчительной капельки зарождается и развивается маленький человечек.
Анна Самотолкова
А если еще задуматься, как он на свет появляется из такой узкой трубки...
Глобальность и нас-сысщен-ность взаимо-связь многообразия просто не осмысляемость не объятности.
Любовь в высшем понимании этого слова.
Все вещи уникальные, и все имеют своё предназначение.
Если мы в рубрике философов, то сказал бы так.. .
Потрясающая вещь может быть только "негатив"...
Самая потрясающая может быть самая мощная бомба, - потрясет мама не горюй как.... но
О плохом не хочется даже говорить, и скорее всего смысл вопроса подразумевал положительную вещь, предлагаю сказать об этом в положительном позитивном ракурсе тогда и ответы правильнее последуют!
Пример- самая воодушевляющая вещь?
- самая приятная вещь?
-самая прекрасная вещь?
- самая гармоничная вещь? ( на этот вопрос я сам бы хотел услышать ответ! )
(потрясти много что может, но если в структуру посмотреть, то когда вас будет трясти, и чем сильней- комфорта мало! )
Кто то ответил - любовь, это во первых настолько обобщенно, и всеми заезженно! , я бы добавил любовь этосамая вибрирующая приятная вещь!)) )
А про гармонию, это любовь к детям, к супругу, к родителям, к природе, ко всему вокруг, - я бы поговорил...)
Пример- самая воодушевляющая вещь?
- самая приятная вещь?
-самая прекрасная вещь?