Самая фундаментальная сила во вселенной - это Источника мироздания... .
С древних времён люди знали о существовании Источника мироздания и давали ему разные названия - Создатель, Великий Творец.. . Источник статичен и находится вне времени. Там, где появляется время, появляется поле для возможности создания материи. Пространство, изменяясь во времени, создаёт движение, что порождает динамичный мир. Источник своим присутствием в замкнутом пространственно-временном континууме наделяет всё материальным обликом и мышлением. Движение мысли в стабильном ходе времени позволяет Источнику приобрести динамические свойства, получить возможность развития. Всё, что мы осознаём, является проявлением мыслящей субстанции, поэтому никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, а лишь движется и имеет свойство материального проявления (воплощения) и изменения. Всё в нашем мире есть проявленное присутствие Источника. И мы тоже являемся проявленным присутствием Источника, включая каждую клетку, каждую молекулу, атом, элементарную частичку и так до бесконечности. Появляясь на свет в нашем привычном (динамичном) мире, мы выходим из Источника и, заканчивая свой жизненный цикл, мы не исчезаем, а лишь возвращаемся к Источнику. И всё время мы едины с Источником...
Философия
Самая фундаментальная сила во вселенной - что это по-вашему?
\\\\\\ Легкое дуновение сильного Ветра!)) )
и ЧИСТОТА + КРАСОТА.. .

сила всемирного тяготения
Лень
сила Жизни... \

Любопытство.
пружина)))))) резина нерв. аная но закалебательная))))))))))
Как высоко Наташа вы забрались, какие знания, какой масштаб.
Любовь конечно! Но это не то о чём Вы сразу подумали)) ) Имею ввиду "ЛЮ - люди, БО - Бога, ВЬ - ведают" Это не существительное, это отглаголенное существительное как бы действие, а точнее состояние. Описать трудно)))
Ислам Шопоков
класный фильм) что на аватарке. и вендета) тоже
Любовь. Если термин не нравится можно назвать эту силу реликтовым излучением)))
причинно-следственная связь
два дебила-это сила!
Чёрная дыра.
наверное сила реакции (опоры к примеру) ни одно действие ведь не проходит без сопротивления
Красота!! ! *)
силы две, одна толкает к расширению, другая сдерживает)