1. Закон ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
2. Закон СОХРАНЕНИЯ ДОБРА И ЗЛА
3. Закон СОВЕСТИ
Эти законы сформулированы до нас и для нас и прекрасно работают, только не каждый замечает ...но всегда получает сполна ПО ЗАКОНУ ...
Философия
Если бы Вам доверили сформулировать Закон равновесия сил во Вселенной,какие бы три пункта были основополагающими?
Твой мир-это твоё отражение, другими словами, то, что ты видишь, сотворил ты. Ещё проще-ты получаешь то, что сделал сам. (пока одно, но туда входит всё) С одной стороны весов ты, с другой-твой мир, который ты видишь. Эти весы иногда колеблются, но лишь на мгновение.
основополагающими - в смысле аксиомы??. .
ну папробую.. .
1. как аукнеца - так и откликнеца (в смысле сила действия равна силе противодействия)
2. по сеньке и шапка или папереть батьки в пекло не лезь (в смысле - чем больше небесное тело тем большее влияние оно оказывает на равновесие системы.... не буду детализировать)
3.мал залатник да дорог (в смысле... квантовой механикой не пренебрегай.. . хотя.. . она ищё не достаточно развита)
ну папробую.. .
1, Первый Закон равновесия сил во Вселенной
2, Второй Закон равновесия сил во Вселенной
3, Третий Закон равновесия сил во Вселенной
ЗАКОН
п. 1 силы во вселенной равновесны.
п. 2 каждый человек имеет право на равновесие сил во вселенной
п. 3 каждый человек обязан быть в равновесии с равновесными силами во вселенной (в случае невыполнения обязанности данный человек подлежит административной или уголовной ответственности)
Терь начну работать над Федеральным Законом....
п. 1 силы во вселенной равновесны.
негатив+позитив=гармония