Ми
Михаил

Фотоаппарат не включаеться

Ни разу не роняла его хорошо работал вчера хотела включить его не включается, зарядить хотела думала зарядка села, но он всё равно не включается чё делать?

единственный нормальный мужик за 800 км от меня

Мадина Мырзахметова

По гарантии отремонтировать. Или узнать, сколько стоит починка фотоаппарата.
...

Я бы проверил батарейку. Возможно она уже убилась. Проверить можно при помощи прибора. Или подключить маленькую лампочку.
Короче - попробуй найти у знакомых батарейку, как у тебя на фотоаппарате. Если и так не пашет, то на ремонт отдай.

Дмитрий Данилов

Цитата: "зарядить хотела думала зарядка села, но он всё равно не включается".Так зарядили Вы аккумулятор, или только хотели это сделать? Попробуйте его зарядить. Если после этого аппарат не включается, то либо аккумулятор неисправен, либо фотоаппарат. В ремонт придётся отнести.

Александр Наумов

у меня на работе с женским полом то же самое происходит, ничего не работает, стоит подойти, все сразу начинает работать))) )
мужики поблизости есть? дай им в руки его вместе с инструкцией)

Юрий Ясинский

... через год -два аккумулятор в аппарате (особенно - неаккуратно заряжаемый) перестаёт принимать заряд.
немного облегчила бы дело информация о модели фотоаппарата.