Андрей

как оформлять дубликат трудовой книжки? (если можно подробнее)

Атёнак

Вам поможет Инструкция по заполнению трудовых книжек, утвержденная Постановлением Минтруда России № 69 от 10 октября 2003 года. Смотрите по ссылке http://www.rg.ru/2003/11/19/trudovaja-doc.html

Дмитрий Владимиров

Подробно в статье 66 и Инструкции по ведению трудовых книжек. Там всё написано но не могу вам весь текст переписать. Удачи

Юлия Ягодкина

Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления.