Илья

Производственную землю, на которой находятся наши квартиры, продали другому предпринимателю?

Бывшие бытовые здания были отданы работникам предприятия под общежитие, в дальнейшем прошла приватизация квартир, земля осталась производственная, но в этом году ее продали, правомочна ли такая сделка без разделения земли для жильцов?

Татьяна Миронова

Судьба земли под домом следует судьбе дома. Обжалуйте продажу земли как незаконную, а то скоро и до вас доберутся, продадут ( или попытаются) вас вместе с домом. Для начала наложить арест по суду на эту землю.

Mesut Ay?n

Хвала нашим законодателям!

Аня Лазарева

К юристам очно.