Ольга Соловьева

если отсрочка от школы выживания, для девушки с маленьким ребенком?

Елена Шишканова

А что, посещение школ выживания стало обязательным?

Ан
Анастасия

Школа выживания в армии? ? Там нет девушек. Там есть военнослужащие. Никаких отсрочек.

Иванова Мария

Нет, отсрочки не будет. Вы знали на что шли.

Елена Васильева

Разумеется нет. Как нет "девушек с маленькими детьми". Военнослужащие обязаны выполнять приказы вне зависимости от пола. Когда деньги выплачивают о половой принадлежности не спрашивают, правда?

Дп
Дпомпвл

Это где же вы такую школу нашли? не на платной ли основе?))))))