Ольга Легачёва

Здравствуйте! Приснился очень странный сон, после которого треснуло кольцо спаси и сохрани, что это может быть?

Был со мной случай, абсолютно обычный день. Сидел смотрел телевизор, не понял как уснул, потому что мне приснилось как я смотрел телевизор именно в таком же положении, в той же комнате. Услышал шаги за окном очень быстрые ( не человеческие) , после чего на стене куда падал свет от окна увидел силуэт, он был похож на смерть в капюшоне с косой. После это через пару дней треснуло кольцо спаси и сохрани. Объясните что это значит, потому что кому бы я не рассказывал говорят что кольцо взяло на себя сглаз. И что значит этот сон?

Светлана Ильющенкова

Вам правильно сказали! Купите новое кольцо, почаще ходите на исповедь и святое причастие. А лучше напишите 40 уст за здоровье.

Юля Матесова

Совпадение

Улугбек Эргашев

Но приснился и приснился. Спите дальше.

Максим Жупиков

скоро умрешь, а религия это чушь

Ир
Ирена

Сходите в храм на исповедь и причастие, возможно Ваша душа просит, чтобы о ней позаботились и не верьте всяким мистическим совпадениям