На
Наталья

Обязательно ли быть стрейт эйджеру вегатерианцем? Что нужно, чтобы носить кресты?

Светлана Даниличева

В своей простейшей форме философия sХе отрицает употребление любых алкогольных напитков, табака, а также любых других наркотических веществ в целом.
Только у особо продвинутых, в некоторых случаях сюда входит ведение вегетарианского и веганского образа жизни, отказ от использования кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей.

А насчет крестов - слушай хардкор, не кури, не употребляй алкоголь и наркотики. Если втянешься в философию sХе, то и остальное придет со временем.