Катерина Небольсина

Хочу приготовить пасту карбонара. На 350 гр сливок добавлю 3 яичных желтка и сыра. Норм?

Только не пишите, мол в Италии не готовят со сливками.

Наталия Цыганкова

Как так не готовят со сливками? Еще как готовят. Только с желтками будьте осторожнее - свернуться могут. Вы их взбейте и потихоньку теплые сливки к ним, как бы приучайте. И не кипятить. Я, правда, с желтками не заморачиваюсь. Для меня это просто другой соус.