Грайр Арушанян

У меня попугайчик мальчик примерно 5 месяцев . Опускает голову в низ горбиться и закрывает глаза. Что делать???

Но он моется веточки грызёт вроде не видно что болеет

Но помёт зелёный

Птичка ест! Летает! Поёт-щебечет! Помёт жидкий! Кормлю кормом фруктами овощами всем чем можно1

Ivan Levashov

Значит, что-то не так. Птица кушает? Летает? Поет/щебечет? Помет жидкий или оформленный? Чем кормите?