Алексей Карпов

Какой породы этот котёнок? Он у меня постоянно сбегает. Что делать? Помогите пожалуйста. и сколько на вид месяцев?

Нашла его около школы взяла себе. Не знаю что делать сбегает, уже второй раз. Нахожу у соседей. Помогите пожалуйста что делать?;

Юля Паклина

Обычный котенок. Около трех месяцев. Сбегает от того, что привык к уличной жизни. Кормите, ухаживайте, ласкайте, играйте. Со временем привыкнет и перестанет сбегать.

Рома Михалькевич

А что ты хочешь! В частном доме так и будет. Осваивается твой зверёк, любопытствует. Русский дворовый. Самая хорошая порода. С ними ни какого гемора не возникает по уходу.

Ольга Онойко

окна закрывать, чтоб не сбегал, а на окна сетки вешать.

David Region

Метис скорее .Красивый котик .Ну научите уже его кататься на велосипеде -вон как заглядывает) покатайте)

Настенька Новикова

Какая порода?! Вы о чем? Вы его что, в питомнике брали?!

Роберт Усманов

дворня, сбегает потому что привык к уличной жизни. на вид месяцев 5. ласкайте, играйте, кормите и приучайте к жизни в доме. со временем не будет сбегать.

Ирина

это беспородный котенок окраса браун табби на вид месяцев 6-7