Natali Shapar

женщина в браке приобретает всегда (ребенок, часть имущества, алименты (при разводе) , деньги тянет. А мужчина лишь теряет?

сейчас особо "умная" бабища скажет "так не женитесь"

Никита

Мужчины разные бывают! ! Есть и кто тянет с девушки, а она дитЁ воспитывает! ! НЕ ровняйте!!

Та
Татьяна

Именно. Никогда не женитесь.

Irina Irina

вот ты и осознал правду жизни- живи одиноким до седых волос

Наталья Белякова

Имущество приобретенное в браке делится напополам. Если квартиру купила жена - теряет жена
Ну ребенка мужчина может забрать себе, мало кто хочет
Алименты платятся на ребенка. Забери ребенка - жена будет платить алименты

Назгуль Таабалдиева

ребенок - это не только приобретение, но и колоссальные растраты своих душевных сил, здоровья, материальных средств. а алименты 80% женщин видят только во сне. и после этого я слышу какой-то плач в подворотне, что мужчина что-то там ТЕРЯЕТ?

Олег *

Вот так рассуждения! Так и рвется с языка слово "быдло" (но я сдержусь, не буду клеймить...) . То есть, ребенка "заводят" исключительно для женщины... тфу, для бабы? Имущество исключительно мужчина... ой, мужик приобретает? Женщины... тфу, бабы, в этом процессе не участвуют? Алименты при разводе мужчины... тфу ты, мужики, всегда платят охотно и безропотно? Потому что понимают, что дети нуждаются в их материальной поддержке? И что, всегда в семьях БАБЫ деньги тянут? МУЖИКИ на шеях у БАБ не сидят? Ну... ты, судя по вопросу, как раз из тех бы... тфу, мужиков, которые женятся, потом детей бабам спихнут, за имущество пытаются глотку бабам порвать, алимены вообще считают социальной несправедливостью, да и сами рады деньги тянуть где только есть возможность: и у бабы, и у детей, и у родителей, да и друзьями и знакомыми не брезгают... И то, что по статистике мужикам в семьях живется лучше и дольше, чем в одиночку, а женщинам наоборот... тфу, бабам, это таким как ты ни о чем не говорит... А сейчас еще и думаю: ну и на фига я тут бисер мечу?

Евгения Журавлева

а борщ и бесплатный секс? и потом.. может он голодранец и у нее живет?)

Андрей Овчинников

Строй свою семью так что бы все вместе с нуля.

На
Наталья

на такие вопросы надо отвечать логично
вы у женщин пытаетесь выяснить?))

Евгений Макаревич

Почему тогда так важнО было приданое невесты?

Кирилл Королев

а тут тебе уже ничем не помочь
женись на богатой все окупиться))

Людмила Абазина

Государство способствует подавлению мужского начала)))

Светлана Абдуллаева

Буть аптимистов приобретает новые перспективы! !
Как бывший шахматист скажу лутьше не количество фигур а положение.

Ковалёв Иван Васильевич

Теряет если мозгов нет.