Юлечка Александрова

Какая бесплатная CMS лучше? Желательно с объяснением почему.

Какая бесплатная CMS лучше, легче, надежнее, стабильнее, удобнее? Хочу свой сайтец посадить на CMS на какую не знаю, подскажите? Вот сайтец кому интересно swdp.ru.

Сергей Лобанов

Лучшей не существует, все они в целом стабильные и безопасные.

Насчёт удобства, то это уже сугубо личное предпочтение, лично я ничего удобнее Wordpress'а для себя не находил. Самым запутанным показался Drupal, хотя если серьезно взяться за него, то можно освоить без проблем. Но вот лично у меня с Wordpress'ом всё сложилось отлично 🙂