Зв
Звездa

Может ли это быть использованием моего ящика??

В мой почтовый ящик был произведен вход (IP адрес указан) и город - не мойЭто я заметила в настройках, когда решила поменять пароль. Можно по IP адресу узнать с какого региона был вход?

Светлана Молчанова

Можно, если входивший не шифровался.
Если прятался хотя бы за прокси — получишь регион этого прокси. .
http://2ip.ru/whois

Под Защитой Братьев))

не обращай внимания. хотя я сам с краснодара.

Юл
Юлиана

Взломщики шифруются. Посмотри в настройках, какой у тебя город стоит. Я сама с Владивостока, а Майл пишет Москву. В настройках сменила город и всё нормально, но это лично у меня.

an
andynova

Можно. Даже имя узнать. Обычно это тот, кто якобы хорошо шифруется и живёт не то, что в твоём городе, но даже в твоей комнате.

Дмитрий

И не нужно, вас вскрыли всё те же, кто и пароли ваши и наши хранит! оставьте и вас оставят! Заведите новый !