Тимур-Carleone

согласны ли вы с этим контекстом? ? сорь за ошибки, а то время позднее и не соображаю. . но суть ясна...

многие худеют на голодании, питьевой дите и думают что все просто и ниего не бдует, т. к раньше это делали и щас тоже все чики пуки будет. . но веть организим не получает полезные вещества, витамины, что сильно ему вредит и способствует начальной стадии развития рака, не сразу но со временем будут проблемы. . веть рак болезнь не предсказуемая все с этим согласны. основные причины на генном уровне или не правильного питания, все до поры до времени.. многих эта болезнь уже погубила

Сергей Пируев

Ну рак уж никак не от похудения...