Елена Прусова

Большая луна 10 августа когда она повториться вновь? Из окон видно не было, я очень растроенн 😞

Луны вообще не вижу, вчера прям на улице светло было как вечером

Иринка Яринка

Да это ерунда ---не бери в голову . Размер определяется
сравнением .

Вот например человеку кажется Луна огромной, когда рядом с
горизонтом, особенно если видеть в горах …))) А разница практически не заметна
.

… луна http://otvet.mail.ru/question/169374373

Ал
Алексей

там разница визуально почти незаметна, смотрите в любое полнолуние, когда она восходит над горизонтом вечерком, эффект психологический но сильный.

Александр Зыков

Сегодня и вплоть до 12августа.

Га
Галина

оборотень...

Мария Шипова

а 28-го ещё и Марс такой же огромный прилетит и будет две луны на небе...)))

Оксана Джаватханова

Если не ошибаюсь, через 250 лет.

Иришка Войнова

9 сентября 2015 года