Ирина Михайлова

Требуется замена изоляции духовки в газовой плите. Подскажите, можно ли изоляцию ставить прямо на ТЭН что снаружи внизу

В курсе что стекловату, спасибо, но можно так прямо на сам ТЭН и ставить ее???

Марина Бухарова

,,,,Э. . э ! -Ты? жее ? (( НЕ есть - Асбестъ будешЪ ?☺☺

Елена Тишкова

да стекловату....

Ви
Виталий

Асбест в США запрещен с 1953 года так как он развивает рак гортани есть масса других утеплителей китайцы напридумывали