Дмитрий Хрюстов

Когда мы будем давить американцев за самое святое - гамбургер, это не по свински будет с нашей стороны7

Константин

Когда то в России ели растегаи. И никому в голову быя не пришло есть гамбургеры. Но счас вместо гамбургеров растегаев не будет: -) Так что подумайте про это: -) Впрочем кому я говорю про подумайте: -))))