Милана Умниева

все эти фрукты и овощи из Европы нужно признать такое Г... о От них давно нужно было отказаться ??

OK
Oybek Karimov

щас завалят китайским г....

Rinan Halabiya

может правда своё разовьют. Садов своих, хватает. Нормального же правда ни чего не было, всё исскуственное, не натуральное, слабое подобие

Аленка Леонтьева

Почему же вас таким дермом кормили все эти годы...

Кристина Морарь

Долбаное ВТО. (((

Svetlana Corjan 3Акирова

самое прикольное, что втюхивали это Г.. . под маркой .маде ин запад. Тьфу. А таки урок .Нефиг на раскрашенные этикетки бросаться.

Ju
Julietta

Однозначно. Тем более что при появлении спроса, все ниши моментально заполняются отечественными продуктами. За исключением того, что у нас не растет) Непонятно, зачем мы столько лет, поддерживали европейского фермера.

Максим Сергеевич

я приветствую импортозамещение, но это не должно происходить столь быстро, практически мгновенно, а необходим плавный переход по мере наращивания внутреннего производственного потенциала, поэтому меня эти обоюдные санкции не радуют

Dilshod Bobodzhonov

Согласна.