Наталья Бурыгина

Куда поехать отдыхать, если до этого никуда не ездил, кроме Крыма? Тысяч на 40-50 в сумме с билетами на 1 человека.

Анастасия Крутова

Турция, Египет, Черногория, Болгария, Греция, Испания.

Ко
Константин

Едь в Испанию в Салоу или Камбрильс (Коста Дорада) . Отель 3* - 4* недорогой (дорогой там на фиг не нужен) . Бери либо завтраки либо завтрак + ужин. Обедать один фиг не будешь) Хорошее море с песчаными пляжами, рядом Барселона, Порт Авентура, Террагна. Барселона обязательна к посещению! Не бери туры от оператора - езди сам - автобусы и электрички ходят постоянно по побережью. Можно вообще в Барселоне поселиться, но это больше подходит для тех кто не первый раз за границу едет.
После Испании в Крым не захочется. . .ну только если по ностальгировать. . .

Турция. . .лучше доплатить и поехать в Испанию. Турция тот же наш юг только отели и сервис лучше. С Испанией и рядом не стояла.

Ну а так еще куча вариантов: Египет (свой колорит, ехать надо в октябре) , Черногория, Греция, даже на Тай (Паттайя) с натяжкой хватит (ехать надо зимой) .

Дмитриев Михаил

В Адлер езжайте.

Рамай

В Сочи

Анатолий Сесин

Для ответа на этот вопрос, хотелось бы больше подробностей. Что Вы хотите получить от отдыха, на что посмотреть? Какой тип отдыха предпочитаете? (пляжный, экскурсионный и т. д.) .
Лично я бы советовала для первого раза все таки Турцию или Египет, как это ни банально, может Вам показаться. Не слушайте никого, кто говорит, что это ерунда, в любом случае, чтобы узнать, надо побывать самому лично, не правда ли?

Если же все таки в Турцию или Египет не хотите то, например. Кипр, можно и на пляже поваляться и посмотреть что нибудь, да и виза не нужна.

Важные плюсы всех этих направлений для тех, кто летит впервые - недолгое время перелета. Это немаловажно, если летите впервые. Так же важно, что, например, в Турции и Египте Вы можете общаться на родном языке.

Просто выбирайте приличный отель и получайте удовольствие от отдыха!!!

Татьяна Ким

Если 50 за одного, то вполне можете рассмотреть Испанию, Грецию, Черногорию, Хорватию, Турцию, Кипр)

Ма
Мария

Начинайте с Турции. Мы с мамой в прошлом году тоже первый раз летали в Турцию, и остались очень довольны отдыхом.

Мр
Мришк

за впечатлениями--в Европу, если хватит сил, можно даже автобусный тур по стране взять: эмоционально насыщенно и не дорого.

Наталья Чернышева

Если совсем нигде не были - в Турцию надо ехать. не ошибетесь - там и шопинг и древность и сервис отличный в гостиницах и пляжи очень чистые, Фетхае, Анталия, озеро Ван, в Черногории конечно красота неописуемая....