Ирина Нуйкина

ребенку 9 месяцев от поноса вся попка красная! присыпки, детские крема, бепантен не помогают что делать??

Александра Злобина

Пройдет понос - пройдет и краснота. Чаще подмывайте.

Макс Гордеев

Не паникую, само пройдёт...

Сергей Карапетьянц

понос кончится -пройдет. Подмывайте чаще (без мыла). Если малыша беспокоит попа - ватный диск смочите в отваре череды и промокните. У моего понос был в год и небольшим (в деревне вода испортилась). Попа красная -ужас была. Поносил неделю. Поила регидроном, попу чередой. Под подгуз - ушастый нянь заживляющий (хороший крем)... Прошла неприятность и в через день попа норм стала.

Наташа Романова

присыпка только раздражает! попробуйте дисетин, чудо крем!

Светлана Саввина

Мыть тёплой кипяченой. Сушить. Пусть с голой порой побольше.

Анна Морозова

Раствором ромашки.

Элёр Баходиров

Детский крем в железном тюбике давно наверное всеми забытый. На нем нарисованный кошечка и собачка. Фирмы "АВАНТА" свою дочь на нем вырастила, помогает после первого применения.

Юляшка

ну вопервых пока краснота не спадет убрать памперсы. и можно не больше 7 дней посыпать порошочком "бонеацин".у моей в год под подгузником кошмар начался. месяц мучались пока бонеацин не купили. но так как это порошок антибиотик, то им можно мазать не больше 7 дней. пробуйте. моей доче только он помог

Ан
Анютка

памперс не надевайте. только пеленки