Надежда Макутина

Как мне стать професиональным спортсменом мне 11 лет куда мне можна записатся и куда поступать

Николай Большой У

подумай, что тебе ближе. что нравится

Надежда Щелкунова

Ну можно в спорт зал записаться, только я не думаю что ты станешь проф спортсменом, но у тебя будет идеальная фигура для твоих лет, и если тебе понравится этим заниматься то и в дальнейшим, а так то можно в бокс записаться, в какую нибудь борьбу, туда тебе еше не поздно записываться

Настя Малыгина

Нужно пробовать, к чему больше способностей. Например, с маленьким ростом более вероятно стать тяжелоатлетом, гимнастом, с высоким - плавцом, баскетболистом. Еще кроме роста очень-очень много критериев - скорость, реакция, сила, выносливость, телосложение, психика и т. д.