Ве
Вера

Помогите! У меня одна рука накаченнее другой примерно на 1см. Это нормально или стоит срочно исправить?

Я правша!

Истам Гайбуллаев

Это нормально.
Изоляцию на левую часть, если так уж напрягает (если нет мед. противопоказаний по позвоночнику) .
Но, имхо - оставьте - за год должно уровняться, визуально будет не заметно.

Андрей Паршин

срочно никак! естественная асиметрия со временем пройдет от равномерной работы двумя руками штангой.

Elena Mamayeva

Это у всех такое! не только у тебя .

Максим *******

забей и паши!

Наталия Козлова

Нет. Дрочи дальше