Кэ
Кэти

Вопрос про мой рост.

Мой рост 158 см. мне 15 лет, я девушка. Смогу ли я вырасти еще см на 8.-10?) мама-160 см папа-176 см. Что делать, что бы ускорить рост?

Татьяна

растишку кушать-) или на турнике висеть, росту это особо много может и не дать, а коленки не нагибаясь удобно будет чесать

Нинок

вырастишь до 165 см бля буду

Ирина

для девушки вполне нормальный рост я считаю. еще на 5-10 см вполне можешь подрасти главное чтобы не на 50-70..

Ва
Вася

навряд ли ты дальше будешь расти, максимум 2-3 см, у девочек зона роста закрывается в лет 15, у мальчиков 19 - 20..а так на турнике веси побольше