Виктория Кондрова

Что делать для набора роста!?

Мне 15 лет в январе будет 16, за лето не вырос ни на сантиметр, мой рост 175, отец примерно 182 а мама 165, есть шансы быть 188!?

Св
Светлана

если действительно хочешь набрать в росте, походи на баскетбол. баскетболисты - живое тому доказательство

Аня

утяжелители на ноги и веси на турнике

Ольга

Подтягивание, плавание.

Nastya

бегай в щесть часов утра и жри побольше

Ли
Лидия

жри каждые 2 часа, углеводы особенно, творожку на ночь, сон не менее 8 часов. Спать ложится должен не позже 23.00. Крайний случай курс гормона роста или пептидов. Удачи!