Всеволод Васьков

есть ли у меня долги в налоговой и если я открою счет в коммерческом банке у меня снимут деньги или нет?

сделал карту в сбербанке проверил счет у меня -50000 рублей

Ruslan

Налоговая может наложить арест на счет. На счет того спишет или нет - не знаю.

Екатерина

значит был суд и судебные приставы начали работать. а так с 1 июля любой счет при открытии тут же передается в налоговую то . не повезло вам