Радик Хусаинов

В день воскресенья Иисус лично свяжется с космонавтами и попросит их спуститься для прохождения суда?

Андрей Бычков

ахаха, класс, пиши исчо

Slavon Slavon

Не.. . судом верховная прокуратура ведает )

Таня

22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
(Лук. 17:22-24)

Koroleva Svitlana

Для Бога или для Иисуса вряд-ли будет проблемой осудить человека, находящегося не на поверхности Земли.
Грешники получат и приговор, и исполнение там, где они будут находиться.
А кого-нибудь из верных служителей Бога, которые могут получить на Суде оправдательный приговор, в космосе не будет.

Ли
Лилия

разве по библии космос существует??